Основная образовательная программа среднего общего образования

Государственная аккредитацияeсть
Уровень образования среднее общее образование
Нормативный срок обучения 2 года

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа основного общего образования разработана с учетом особенностей общеобразовательной организации, с учётом анализа образовательных запросов участников образовательных отношений организации.
Срок получения среднего общего образования составляет два года, а для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов при обучении по адаптированным основным образовательным программам среднего общего образования, и для обучающихся, осваивающих основную образовательную программу в очно-заочной или заочной формах, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на один год.