Государственная аккредитациянет
Уровень образования основное общее образование
Нормативный срок обучения 5 лет

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа (ООП) определяет содержание и организацию образовательной деятельности и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное и интеллектуальное развитие, социальное и личностное становление. Основные компоненты программы создают условия для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Основная образовательная программа разработана совместно с Советом школы и педагогическим коллективом, рассмотрена на заседании Педагогического совета и Совета школы, утверждена приказом директора школы и представлена на сайте школы.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы