Образовательная программа начального общего образования

Государственная аккредитацияeсть
Уровень образования начальное общее образование
Нормативный срок обучения 4 года

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования МОУ Ладвинская средняя общеобразовательная школа № 4 разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования обучающихся МОУ Ладвинская средняя общеобразовательная школа № 4.

Программа была принята на Конференции школы в апреле 2010 года. В связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации в области образования, в Основную образовательную программу начального общего образования МОУ Ладвинская  средняя общеобразовательная школа № 4 были внесены соответствующие изменения в феврале 2015 года. Содержание основной образовательной программы МОУ Ладвинская  средняя общеобразовательная школа № 4 отражает требования ФГОС НОО и содержит три основных раздела: целевой, содержательный и организационный.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы