Директор Шуйской школы рассказал своим ученикам об участии в СВО

5 апреля 2023 г.

Осенью 2022 года Владимир Войнов отправился на Донбасс добровольцем.

4 апреля в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в Шуйской средней общеобразовательная школе № 1 прошла встреча с участником специальной военной операции – директором этой школы Владимиром Войновым. Осенью прошлого года он отправился добровольцем в зону проведения СВО.

В ходе встречи директор поблагодарил ребят за их письма, направленные российским военным, отметил важность оказания внимания и поддержки нашим военнослужащим, рассказал историю об одном таком письме. Рассказ о жизни школьников в зоне СВО, об их поддержке российскими военными, о постепенном возвращении новых регионов к мирной жизни был особенно интересен для ребят.

Участники встречи пожелали нашим военнослужащим скорейшей победы и возвращения домой к родным и близким.