#МАСТЕРСКАЯПРОШЛОГО 3

25 марта 2023 г.

Пасха — это великий праздник для всех верующих людей, а так же для детей любого возраста. Дети любят красить яйца, помогать маме печь куличи, делать поделки к Пасхе своими руками. Совместная подготовка к празднику помогает детям познакомиться с его историей, старинными традициями, а так же дает возможность попробовать себя в новых видах творчества. Праздник в этом году мы отметим 16 апреля, но подготовку к нему начали заранее.

Учащиеся 5 класса МОУ Ладвинская СОШ№4 под руководством учителя технологии, директора школы Виктора Костикова сделали красивый сувенир к этому празднику. Использовали самые простые материалы, которые можно найти под рукой: Кусочек фанеры, спил дерева и немного фантазии. Мастер классы в Мастерской прошлого проводятся при поддержке фонда «Открытые возможности в рамках проекта Карельского образовательного центра «Мастерская прошлого», финансируемого из Фонда грантов Главы Республики Карелия.
#мастерскаяпрошлого
#фондгрантовглавыкарелии