ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

9 марта 2023 г.

Сегодня учащиеся 9 класса нашей школы посетили профориентационную экскурсию в Петрозаводский автотранспортный техникум

Школьников познакомили с перечнем специальностей, на которые «Петрозаводский автотранспортный техникум» объявляет прием в 2023 году, с условиями приема, документами, необходимыми при поступлении.

Техникум участвует в Федеральном проекте «Профессионалитет». Ребята узнали о профессиях и специальностях, которые можно получить в рамках этого проекта.

Наши учащиеся посетили мастерские, оснащенные самым новым и современным оборудованием, необходимым для проведения практических занятий при освоении профессий.

Такого рода экскурсии помогают выпускникам школ определиться с будущей профессией, сделать важный и ответственный шаг в жизни каждого молодого человека.

Благодарим начальника отдела ВиСР Кашмакову Татьяну Федоровну, преподавателей и студентов техникума за теплый прием, очень нужную и интересную, информативную встречу.

#ЛадвинскаяСОШ4