Кинофильм «Быть»

15 февраля 2023 г.

Отдел образования и социального развития Администрации Прионежского муниципального района на основании письма Министерства образования и спорта Республики Карелия информирует, что при поддержке Общенациональной программы «В кругу семьи» и Госкорпорации «Ростех» организована социально значимая акция – просмотр кинофильма «Быть», направленного на сохранение и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей, по льготным ценам для организованных групп школьников.

Указанная акция проводится с 9 февраля 2023 года и до окончания срока проката. Прокат фильма будет осуществлен в кинотеатрах-партнерах акции. Список кинотеатров и дополнительная информация об участии в акции доступны по ссылке: https://кино-быть.рф

Дополнительно сообщаем, что просмотр фильма возможен в рамках программы «Пушкинская карта».