Декада инвалидов в МОУ Ладвинская СОШ№4

2 декабря 2022 г.

Сегодня школа принимала гостей - учеников коррекционных классов, которые живут и учатся в Ладвинском детском доме - интернате.

В рамках Декады инвалидов были запланированы совместные мероприятия : встреча по пионерболу и занятие по изобразительной деятельности. В спортивном зале школы ребята из коррекционных и общеобразовательных классов играли в пионербол. После встречи ребятам не хотелось расставаться, поэтому мальчики из ДДИ сыграли ещё и в футбол с командой мальчишек из 7 класса. Победила, конечно, ДРУЖБА! В кабинете Изо младшие ребята из коррекционных классов вместе с ученицами 5 класса школы готовились к Новому году. Ребята изготавливали открытки- аппликации чтобы поздравить своих друзей с праздником. Занятие очень понравилось, все остались довольны! После мероприятий все ребята получили сладкие призы.