В школе прошли спортивные соревнования, посвященные празднику!

25 ноября 2022 г.

Сегодня, накануне замечательного праздника, Дня Матери, в школе прошли спортивные соревнования, посвященные празднику!

Две команды, в состав которых входили ученики 6 и 7 классов и их мамы и старшие сестрички, соревновались в быстроте и ловкости. Команды успешно выполнили все сложные задания!

Сердечно благодарим всех участников соревнований! УРА! МОЛОДЦЫ! А нашим участникам-мамам желаем всегда, как и сегодня, быть на высоте и оставаться такими же спортивными, энергичными, веселыми и очень красивыми! Все вы-замечательные! Спасибо вам!!!

Благодарим Дмитрия Сергеевича Пянтина за проведение соревнований, членов жюри Веру Евгеньевну Вагину, Никиту Евгеньевича Недошивина и Ольгу Владимировну Колесник за справедливое судейство!

Благодарим Администрацию Прионежского района за призы участникам соревнований!

А закончилось все.... самыми крепкими обнимашками! Всех мамочек с наступающим праздником!

МЫ ЗА ЗОЖ!!!

#ЛадвинскаяСОШ4