Новости от наших партнеров

14 ноября 2022 г.

Дорогие друзья, у нас отличная новость!

Благотворительный фонд «ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» стал победителем конкурса Фонд грантов Главы Республики Карелия, а это значит, что Карельский образовательный ремесленный центр продолжает свою работу в 2023 году!

ЧТО НАС ЖДЁТ? Немного поспойлим.

Новое оборудование и обновлённые программы от педагогов и мастеров в нашем Ресурсном центре при Школа №36 г. Петрозаводска. Новые партнеры в Медвежьегорске и Сортавала. Еще один ресурсный центр на базе МОУ Ладвинская СОШ №4.

Продолжаем работу с нашими партнёрами Школа мужского воспитанияКоткозерский Сельский Дом культуры и Центр дополнительного образования Муезерский р-н. Присоединяем регионы: Нижегородская и Ленинградская области.

Ещё больше мастер-классов, истории и культуры родного края, теперь мы сможем изготовить даже духи ручной работы и узнать, чем же все таки пахнет Карелия.

И главный сюрприз для всех участников: нас ждёт очень интересная и невероятно творческая программа с нашим новым очень важным партнёром Музей «Кижи» и Детский музейный центр «Кижи»

Ещё раз благодарим Фонд грантов Главы Республики Карелия за доверие и поддержку.

Отдыхаем декабрь и с января вновь погружаемся в невероятный и захватывающий мир истории и культуры Республики Карелия вместе в вами

#фондгрантовглавыкарелии  #новости@fondgrant10  #НКОКарелии