11 ноября 2022 г.

Сегодня был последний день работы профильного осеннего лагеря на базе школы, который посещали 70 ребят!

Пришкольный лагерь – это время игр, развлечений, период свободного общения детей. Новые друзья, новые знания и умения, самые разнообразные занятия и виды деятельности!

Все ребята очень сдружились, несмотря на то, что отряды были разновозрастные! Расставаться не хотелось! Пребывание школьников в лагере было увлекательным и запоминающимся, об этом позаботились все вожатые и воспитатели, кто работал на отрядах, проводил занятия, сопровождал в город на интересные мероприятия! Лагерь прошел в тесном сотрудничестве с нашими друзьями: ЦДТ Прионежского района, ДЮСШ, Ладвинской библиотекой.

Огромное спасибо всем, всем, всем детям и взрослым!

Отдельная благодарность ООО «Эллада», нашим поварам, работникам столовой за вкусные завтраки и обеды, и, конечно же, всем, кто обеспечивал чистоту и уют!

До новых встреч в пришкольных лагерях!

У кого есть еще интересные фоточки - делитесь!
#ЛадвинскаяСОШ4