10 ноября 2022 г.

Сегодня в профильном лагере Ладвинской школы специалисты различных субъектов профилактики провели мероприятие по комплексной безопасности.

Специалист Комиссии по делам несовершеннолетних с учащимися начальных и средних классов провела игру о безопасности на дороге, на улице, о том, как вести себя с незнакомыми людьми. Выдала ребятам буклеты о безопасности на воде, а также буклеты о пожарной безопасности. Ребята разгадывали кроссворд, заполняли карточки, повторяли правила безопасного поведения в тех случаях, когда рядом с ними нет взрослых.

Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия Степан Марковцев с ребятами старшего школьного возраста провел беседу об ответственном отношении к своим действиям. Много вопросов было у ребят к сотруднику полиции о нарушении закона в сфере НОН (незаконного оборота запрещенных веществ), в том числе и токсических и никотинсодержащей продукции.

Марина Александровна Вискунова, старший инспектор ПДН ОМВД России по Прионежскому району с учащимися среднего звена провела беседу о времяпровождении в период каникул, соблюдении комендантского часа, недопустимости противоправных действий в общественных местах.

#ЛадвинскаяСОШ4