20 октября 2022 г.

Комплект из трех тематических видеороликов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Отдел образования и социального развития Администрации Прионежского муниципального района информирует, что федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (далее – ФГБУК «ВЦХТ») в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении создан комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения для работы с родителями (далее – Комплект). Комплект состоит из трех тематических видеороликов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (далее – ДДТТ) для родительской общественности (далее – видеоролики) и методических рекомендаций для педагогов по работе с видеоматериалами (далее – методические рекомендации).

Видеоролики созданы с целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме ДДТТ.

Видеоролики и методические рекомендации размещены на официальном сайте: http://vcht.center/festival/bezopasnost-dorozhnogodvizheniya/komplekt-materialov-bdd-rabot%D0%B0-s-roditelyami/ и доступны для скачивания.