Спортивные новости

13 октября 2022 г.

На прошлой неделе две команды футболистов нашей школы (4-6 кл. и 7-9 кл. ) выезжали на турнир в пос. Деревянное.

Любой выезд на соревнования - это событие ! А в этом случае - просто праздник ! Прекрасная площадка с искусственной травой, хорошая осенняя погода, отличные друзья-соперники... И, представьте, БЛИНЫ И ЧАЙ ! Хозяева организовали всё по высшему классу, все мы остались очень довольны поездкой!

И спортивный результат тоже есть - наши команды заняли третьи места и в младшей, и в старшей группах.

Отдельно хочется выразить благодарность тренеру-организатору из пос. Шелтозеро Сафонову Сергею Ивановичу, который был инициатором проведения этого турнира, принимал активное участие в его организации.

Спасибо большое всем : организаторам, участникам, судьям, нашему водителю автобуса Савельеву В.А.!