15 октября 2022 г.

Несмотря на то, что нам не удалось «поймать» благоприятную погоду для туристического слета на стадионе - УРААА!!!  Он все-таки состоялся на базе школы. Часть станций работала в школе, часть – на улице.

Весело, спортивно, активно, позитивно закончилась учебная неделя! Стенгазеты, любимые песни, самые трудные станции, задания, с которыми успешно справились команды всех классов! Все старались! Молодцы! Особо отмечаем за старание, волю к победе самых маленьких участников - 4 класс!

Благодарим Дмитрия Сергеевича Пянтина, учеников 10 и 11 классов, всех учителей, кто работал на станциях, классных руководителей и ребят - за подготовку и участие в туристическом слете - 2022! Как же все-таки здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Результаты и победители туристического слета будут объявлены в понедельник на линейке.

P.S А еще!!!, некоторым участникам посчастливилось попробовать свежайшие, а самое главное полезные блюда от Софии Капанадзе! Сырнички из домашнего творожка с медом и орешками, салатик из овощей и авокадо, полезная водичка с лимончиками! Ммм.. вкуснятинааа!!!! София – молодец! Желаем всем, всем, всем никогда не унывать, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и туризмом, и, конечно же, – правильно питаться!!

У кого есть еще интересные фоточки - делитесь, грузите в альбом!
#Ладвинская СОШ4