Школьные новости. Профориентация

26 сентября 2022 г.

22 сентября в школе прошла встреча учащихся 9,10,11 классов с представителями Института экономики и права ПетрГУ.

Встречу провели Ольга Викторовна Ларченко, заместитель директора института по воспитательной и профориентационной работе, Елена Титова, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика" и Денис Масленников, студент 3 курса направления подготовки "Менеджмент".

Школьники узнали о специальностях, которые можно получить в интитуте, условиях обучения, проживания в общежитии, об интересной и насыщенной жизни студентов, и!!! вместе с Денисом попробовали составить бизнес-план по производству и продвижению своего уникального товара! Получилось здорово! Молодцы!

Благодарим Ольгу Викторовну, Елену и Дениса за интересную встречу, полезную профориентационную информацию!

#ЛадвинскаяСОШ4

Источник: https://petrsu.ru/news/2022/108981/proforientatsionna..