Районная игра "Лесная наша сторона"

16 сентября 2022 г.

Школьники Прионежского района выехали на одну из охраняемых природных территорий.

"Побережье озера Лососинного" встретило ребят проливным дождем, но мы не привыкли отступать! Игра началась, и дождик решил подождать. Путешествие по настоящему лесу помогло разгадать загадки, белка, смотревшая на участников игры с высокой сосны, внесла свой шарм в наше действо.

Ученики 5-7 классов школ Шелтозера, Ладвы, Ладвы - Ветки, Новой Вилги, Деревянки, Шуи и Заозерского провели пятничный день на свежем воздухе в красивом месте, вот только очень расстроило ребят, что гости, отдыхающие на берегу озера, оставляют после себя огромное количество мусора.Командам-победителям из Прионежья были вручены небольшие памятные подарки, мы попрощались, договорившись встретиться вновь.