Внимание! С каждым днем идти в школу в утреннее время будет все темнее!

8 сентября 2020 г.

ВНИМАНИЕ! С КАЖДЫМ ДНЕМ ИДТИ В ШКОЛУ В УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ВСЕ ТЕМНЕЕ!

Уважаемые родители и дети! Вспомните о необходимости и важности использования светоотражающих элементов!
Светоотражающие элемент позволяет лучше заметить ребенка, если на улице темно, также в пасмурную или дождливую погоду. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах!
Уважаемые родители!
Научите ребенка привычке соблюдать правила дорожного движения. Побеспокойтесь о том, чтобы Ваш ребенок «ЗАСВЕТИЛСЯ» на дороге. Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребенка были светоотражающие элементы, делающие его очень заметным на дороге.
Помните!
В темной одежде маленького пешехода просто не видно водителю, а значит, есть опасность наезда.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ!
СВЕТООТРАЖАТЕЛИ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ!