Весенняя неделя добра

27 апреля 2024 г.

Пост благодарности.

Вчера в школе прошли веселые и творческие, спортивные мастер-классы для всех желающих, которые провели участники школьного волонтерского отряда, активисты Движения Первых!

Здорово, весело отдохнули, потворили, пообщались с друзьями, собирали спилс-карты, вспомнили старые и узнали разные новые веселые игры, в которые можно играть с друзьями!

Интересный получился день, побольше бы таких! Самые позитивные отзывы и слова благодарности от участников всем ведущим! София, Полина, Даша, Яна, Тимофей, Максим, огромное всем вам спасибо! Вы классные! Ждем новых встреч!!!

Сердечно благодарим Ингу Борисовну Ульрих за помощь!

#МОУЛадвинскаяСОШ4 #ВесенняяНеделяДобра