Выставка рисунков учащихся Ладвинской школы, посвященная 225-й годовщине рождения А.С.Пушкина

2 февраля 2024 г.

10 февраля - День памяти А.С.Пушкина. Он занимает особое место не только в культурной жизни России, но и в истории мировой литературы. Авторское наследие его огромно.

Ученики нашей школы не остались в стороне от этого события. Выставка работ учащихся школы посвящена 225-й годовщине рождения А. С. Пушкина.

Много произведений А.С. Пушкина было прочитано . Познакомились ребята и с автобиографией писателя. В рисунках запечатлелись самые запоминающиеся фрагменты произведений.

Мы выражаем слова огромной благодарности учителю изобразительного искусства Платоновой Наталье Александровне, за организацию и подготовку выставки. Спасибо.

Солнце русской поэзии, начало всех начал.

Пушкин и сегодня продолжает покорять и нас и весь мир.