Военно-патриотическая игра «Патриот»

3 ноября 2023 г.

2 ноября на базе Лицея состоялась военно-патриотическая игра «Патриот», которая объединила более 150 участников Республики Карелия.

С приветственным словом перед участниками слёта выступили региональный руководитель ВВПОД "Юнармия" Республики Карелия Михаил Васильевич Дийков и заместитель командира добровольческой разведывательно-штурмовой бригады Станислав Олегович Полузанов.

На торжественной церемонии открытия слёта состоялось посвящение новых участников в ряды "Юнармии". Наш юнармейский отряд пополнился новыми именами.

В рамках Игры юнармейцы проверили свои силы в разнообразных дисциплинах: разборка-сборка оружия, Юнармейский элиас, туристическое многоборье, первая помощь, азбука Морзе и многое другое.

Юнармейцы Ладвинской школы заняли почетное 3 место! Поздравляем! Гордимся! Желаем дальнейших побед.

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта "Юнармейская Смена" при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.

#юнармия
#ладвинскаяшкола