В нашей школе прошёл День Самоуправления

6 октября 2023 г.

В этот день ребята из 9А,10,11 класса провели уроки для младших школьников и ребят из старшей школы. Ребята предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, попробовать себя впервые в роли педагога, желающих было много!

Старшеклассники добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Уроки получились интересными, дети с удовольствием отвечали на вопросы, работали у доски, выполняли задания. Ученикам 1-4 классов «новые учителя" очень понравились. Ребята, проводившие уроки отметили, что это новый хороший опыт для них, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, а кто-то задумался о будущей профессии учителя.

Сегодняшний день безусловно запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Мы говорим слова огромной благодарности следующим ребятам:

• Гориной Екатерине;
  • Фирстовой Дарье;
  • Кулаковой Полине;
  • Голубевой Марии;
  • Штонда Ивану;
  • Марковой Татьяне;
  • Шепель Карине;
  • Рощанинову Тимофею;
  • Объедкиной Алисе;
  • Белко Ангелине;
  • Жемерикиной Ульяне;
  • Капанадзе Софии;
  • Чистяковой Елене;
  • Пряснухиной Елизавете
  • и куратору дня, Платоновой Наталье Александровне, учителю изобразительного искусства!