Россия - мои горизонты!

22 сентября 2023 г.

Экскурсия на фермерское хозяйство.

А вы пробовали карельскую клубнику в конце сентября? А мы попробовали! Ксения Сосункевич провела удивительную экскурсия для учащихся 9х классов Ладвинской школы. Она, вместе со своим папой, рассказала о своем фермерском хозяйстве, о своих успехах. Ребята познакомились с разными технологиями выращивания клубники в наших суровых климатических условиях, попробовали клубнику на вкус и получили в подарок целый ящик вкусной, спелой и очень красивой ягоды. Кроме этого, ребята побывали на картофельном складе, узнали, что такое посевной материал, и почему его называют настоящим золотом. Данные встречи организованы в рамках курса "Россия - мои горизонты!" А учеников школы ждут новые встречи, новые знакомства и новые поездки.
#билетвбудущее
#школадетиладва