Наши успехи!

18 сентября 2023 г.

18 сентября в рамках торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации состоялось награждение учащихся нашей школы.
За победу в Туристическом слете «Крылья» награждены:
1 место – 9А класс (кл.рук. Шалаева В.А.)
2 место – 9Б класс (кл.рук. Климова Г.Н.)
3 место – 7 класс (кл.рук. Ковригина Т.А.)
Все большие молодцы! Поздравляем!

В воскресенье 17 сентября в п. Новая Вилга (Прионежский район) прошел Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре, обычно – в субботу или в воскресенье. Организаторами этого массового забега выступают – Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, ФГУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики, а также органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ. Наш ученик, Зайцев Максим занял почетное 2 место! Поздравляем!

Кроме этого, на торжественной линейке вручен бронзовый значок ГТО – ученице 10 класса Капанадзе Софии! Поздравляем!

#прионежскийрайон
#школадетиладва