#МАСТЕРСКАЯПРОШЛОГО

22 мая 2023 г.

В ресурсном центре проекта «МАСТЕРСКАЯ ПРОШЛОГО» в Прионежском районе на базе МОУ Ладвинская СОШ №4 прошли увлекательные занятия в Международный день музеев и Ночь музеев.
Директор школы Виктор Костиков провел мастер-класс для учащихся Ладвинской школы и жителей Петрозаводска на площадке по изготовлению брелока в форме лемеха, и это совершенно не случайно, потому что «МАСТЕРСКАЯ ПРОШЛОГО» в 2023 году подружилась с Музей «Кижи»
Также Виктор провел
Впереди нас ждет много ярких совместных с музеем мероприятий для детей и взрослых, следите за нашими новостями

Проект «МАСТЕРСКАЯ ПРОШЛОГО» реализуется Благотворительный фонд «ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» при финансовой поддержке Фонд грантов Главы Республики Карелия в 2023 году