ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

17 мая 2023 г.

Прием документов в специализированный (ПРОФИЛЬНЫЙ) лагерь на базе школы будет осуществляться завтра, в четверг, 18 мая с 08.30 до 13.00 Ответственная - Кирьянова О.С.

Лагерь будет проходить в две смены:
1 смена - с 1 по 9 июня (7 рабочих дней)
2 смена - с 13 по 21 июня (7 рабочих дней)

Для оформления ребенка в лагерь необходимо:
1. Заявление (бланк заполняется в школе законным представителем ребенка).
2. КОПИЯ свидетельства о рождении (паспорта) ребенка (приносим с собой).
3. КОПИЯ страхового медицинского полиса обязательного страхования граждан (приносим с собой)
4. Страховка от несчастных случаев. (можно страховать ребенка самостоятельно на указанный срок лагеря, можно сдать 100 руб. (наличными), делаем групповую страховку от школы).

В приоритетном порядке в лагерь зачисляются дети из семей группы риска, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся, дети из семей мобилизованных граждан, дети, занимающиеся в профильных кружках и секциях на базе школы.