ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

9 мая 2023 г.

Сегодня, 9 мая, в день празднования Великой Победы, наши школьники приняли участие в поселковых праздничных мероприятиях: провели акцию "Георгиевская ленточка", выступали на митинге на Братской могиле, приняли участие в праздничном концерте, который прошел в Доме культуры. Юнармейский отряд стоял в почетном карауле на Посту N1 на Братской могиле нашего поселка. Юнармейцы торжественно внесли знамя Победы перед началом митинга.

Благодарим всех учащихся, всех педагогов, классных руководителей, родителей, кто помог подготовить участие школьников в праздничных мероприятиях в такой важный для всех нас день!

Благодарим семьи наших учащихся, кто был сегодня со своими детьми на Братской могиле нашего поселка! Это очень важно, знать, помнить и всем вместе передавать подрастающему поколению память о Великой Отечественной войне.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!