Бесценный подарок!

17 апреля 2023 г.

17 апреля 2023 года наша школа получила в подарок более 100 книг для школьной библиотеки. Их передал выпускник нашей школы Чечко Алексей Станиславович, сын директора школы Станислава Адамовича Чечко, который руководил  нашим образовательным учреждением в начале 60-х годов прошлого века. Вместе с книгами Алексей Станиславович передал в дар школьному музею Почетную грамоту Министерства просвещения и обкома профсоюза работников просвещения высшей школы и научных учреждений Карельской АССР за умелую организацию работы ученической производственной бригады и постановку опытнической работы, которой была награждена производственная бригада Ладвинской 11-летней школы и Похвальный лист Прионежского сельского производственного комитета ВЛКСМ.

Коллектив Ладвинской школы выражает признательность и говорит сердечные слова благодарности за такой замечательный подарок. Выпускников в каждой школе много. Если бы каждый подарил школьной библиотеке хотя бы по одной книге, то представляете, каким книжным фондом она располагала бы…

Думается, что в Год педагога и наставника это начинание стоит поддержать! Как считаете?