Муниципальное 
общеобразовательное учреждение 
Ладвинская средняя общеобразовательная
школа №4

ВКонтакте
 
Важные ссылки
Образовние
Полезные ссылки
Контакты

МОУ Ладвинская СОШ №4

Республика Карелия, Прионежский муниципальный район, поселок Ладва, ул. Советская, д. 100

8 (8142) 537-478

8 (8142) 537-418

sc_ladva@mail.ru

VIII Открытый межрегиональный конкурс «Человек в гуманитарном пространстве» среди обучающихся общеобразовательных организаций

15 апреля 2023 г.

Продолжается VIII Открытый межрегиональный конкурс «Человек в гуманитарном пространстве» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Цель Конкурса: формирование у молодого поколения позитивных социальных установок и интересов, выявление потенциальных абитуриентов ПетрГУ с высоким уровнем образовательных компетенций и готовности к социальному и личностному самоопределению.
В настоящее время идет регистрация для участия в Олимпиаде для старшеклассников по педагогике, приуроченной Году педагога и наставника.
Олимпиада включает 2 конкурса. Первый конкурс (проектного творчества) будет проходить с 17 по 24 апреля 2023 года, второй конкурс (викторина) будет проходить 26 апреля 2023 года.
Напоминаем, что согласно Положению о Конкурсе дипломы победителей и призеров учитываются при приеме на обучение в ПетрГУ.

Более подробная информация в приложенных файлах.

Ссылки на источник:
https://petrsu.ru/page/education/school/project/konferentsii-i-konkursy/otkrytyi-mezhregionalnyi-konkurs--t
https://vk.com/innopark_proym?w=wall-203748492_1864

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.