"Твой выбор"

20 апреля 2024 г.

В рамках проведения профилактического мероприятия "Твой выбор" 18 АПРЕЛЯ в школе прошли классные часы для учащихся 5-9 классов.

Инспектор ПДН по Прионежскому району - Ворона А.В. провела правовой лекторий о нормах поведения в школе, иных общественных местах, о здоровом образе жизни, плохих последствий участия в группах антиобщественной направленности. Инспектор ГИБДД –Зайцева В.Д. еще раз напомнила о безопасности на дорогах и строгом соблюдении правил дорожного движения.

Медицинский психолог РНД – Баскин Э.В. напомнил, чтобы не зависеть от вредных для здоровья веществ, необходимо выбирать здоровый образ жизни. Старший оперуполномоченный УНК МВД по РК - Марковцев С.С. провел классный час среди старшеклассников по правонарушениям в сфере незаконного оборота наркотиков. Сотрудник УНК предостерег от заманчивых обещаний лёгкого заработка, от незаконного распространения и хранения запрещенных веществ.

Мы выражаем слова благодарности специалистам за насыщенные классные часы, встречу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.