Полное название организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ладвинская средняя общеобразовательная школа № 4
Сокращенное название организации
1  сентября  1980 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Прионежского муниципального района г. Петрозаводск, улица Правды, дом 14 8(8142)57-74-07 prionega@sampo.ru http://prionego.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
185518, Республика Карелия, Прионежский р-н, п. Ладва, ул. Советская, 100
Режим и график работы
  • две смены обучения (первая смена: 1-а, 1-б, 3-а, 4-а, 5-11 класс. вторая смена: 2 и 3-б класс)
  • начало занятий – 8.30, продолжительность урока 40 минут (в первых классах 35 минут)
  • продолжительность учебного года – 35 недель (1 класс – 33, 2-4 классы – 34)
  • продолжительность каникул – не менее 30 дней в течение учебного года, летом не менее 8 календарных недель
  • дополнительные каникулы для 1-х классов и классов коррекционного обучения в феврале
  • с 12.00 до 17.00 – работает группа продленного дня для обучающихся 1-го класса
  • с 15.00 до 18.00 – работа в кружках и секциях
Контактные телефоны 8(8142)53-74-78, 8(8142)53-74-18
Адреса электронной почты ,

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
185518, Республика Карелия, Прионежский р-н, п. Ладва, ул. Советская, 100

Школа реализует:

1. основную общеобразовательную программу начального общего образования (нормативный срок 4 года)
  2. основную общеобразовательную программу основного общего образования (нормативный срок 5 лет)
  3. основную общеобразовательную программу среднего общего образования (нормативный срок 2 года)
  4. основную общеобразовательную программу общего образования специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид) (нормативный срок обучения 9 лет)
  5. дополнительные образовательные программы туристко-краеведческой направленности, эколого-биологической направленности, физкультурно-спортивной направленности, художественно-эстетической направленности, военно-патриотической направленности, социально-педагогической направленности, культурологической направленности, спортивно-технической направленности, научно-технической направленности

Обучение ведется на русском языке.

Школа не оказывает платных образовательных услуг.

Государственная аккредитация действительна до 29 января 2027 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательныи программам за счет республиканской субвенции:

1. начальное общее образование - 83
  2. основное общее образование - 132
  3. среднее общее образование - 27
  4. общее образование специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья - 51