Cпециализированные лагеря на время весенних каникул

2 апреля 2024 г.

25 марта в школах Прионежского района открыли двери профильные специализированные лагеря на время весенних каникул у школьников.

В школе поселка Ладва для 30 ребят, участников профильных лагерей, сотрудники учреждений профилактики провели беседы о безопасности детей.

Государственный инспектор Прионежского участка Центра ГИМС Алексей Васильевич Фомин провел для ребят школьного лагеря беседу о безопасности на воде. Весна и тонкий лед, правила безопасности нужно не только знать, но и выполнять, чтобы не допустить гибели детей на водоемах.

Инспектор ПДН ОМВД России по Прионежскому району Маргарита Витальевна Флотская провела беседу с учениками 6-9 классов на тему ответственного отношения к соблюдению законов, чтобы обезопасить и самих себя и не нарушать закон в отношении других.

Беседу по пожарной безопасности провел сотрудник ОНД ГУ МСЧ России по Прионежскому району Юрий Васильевич Самохвалов. Ребята обсудили со специалистом МЧС правила пожарной безопасности дома и на улице.

Благодарим всех специалистов за интересные, информативные беседы! Благодарим главного специалиста КДНиЗП Прионежского района Вагину Веру Евгеньевну за организацию встреч!

#МОУЛадвинскаяСОШ4