Муниципальное
общеобразовательное учреждение
Ладвинская средняя общеобразовательная
школа № 4

Версия для слабовидящих

Дополнительное образование

Расписание занятий кружков на 2018-2019 уч. год

Расписание занятий кружков в начальном звене

Название кружка

направление

Кол-во часов

руководитель

Класс

/возраст

место

время

Книголюб

Культурологическая

1

Объедкина Н.Н.

1-2/7-9

Каб.№ 10

Среда 16.00-16.40

Intel. Путь к успеху

Научно-техническое

1

Ульрих И.Б.

3/9-10

Каб. № 12, каб. информатики

I полугодие

Пятница 10.00-10.40

II полугодие

Пятница 13.40-14.20

Моя Карелия

Туристско-краеведческое

1

Патроева Е.С.

2/8-9

Каб.№ 9

I полугодие

Пятница 13.30-14.10

II полугодие

Пятница 10.00-10.40

Моя Карелия

Туристско-краеведческое

1

Вольячная Т.Л.

4/10-11

Каб. № 11

Понедельник 14.00-14.40

Моя Карелия

Туристско-краеведческое

1

Шуть Д.М.

4/10-11

Каб №  13

Понедельник 15.00-15.40

Мир праздников

Социально-педагогическое

1

Кошур О.С.

1-4/7-11

Каб. № 13

Четверг 13.30-14.10

Разговор о здоровом и правильном питании

Социально-педагогическое

1

Кошур О.С.

1/7-8

Каб. № 13

Среда 13.30.14.10

Исследовательская деятельность

Социально-педагогическое

1

Патроева Е.С.

2/8-9

Каб. № 9

I полугодие

Понедельник 13.30-14.10

II полугодие

Понедельник 10.00-10.40

Моя Карелия

Туристско-краеведческое

1

Ульрих И.Б.

2/8-9

Каб. № 12

I полугодие

Среда 10.00-10.40

II полугодие

Среда 13.30-14.10

Кружок изобразительного искусства

Художественно-эстетическое

2

Платонова Н.А.

3-7/9-13

Каб.№23

Вторник 15.00-15.40

15.50-16.30

Занимательный английский

Культурологическая

2

Немирова И.В.

3-5/9-11

Каб. 28

Вторник 15.00-15.40

Четверг 15.00-15.40

 

 

Расписание занятий кружков в среднем звене на 2018- 2019 уч. год

 

Название кружка

направление

Кол-во часов

руководитель

Классы/ Возраст (лет)

место

время

Юные инспектора движения

Спортивно-техническое

1

Ковригин А.А.

5-9/11-15

Кабинет №26, спорт зал

Четверг

16.00-16.40

Занимательная математика.

Научно-техническое

1

Кондратьева Л.П.

6-8/12-14

Кабинет №14

Вторник

16.00-16.40

Информатика

Научно-техническое

1

Загурская Н.Л.

5-7/11-13

Кабинет № 31

Пятница

16.00-16.40

 (1 группа)

16.50 – 17.30

(2 группа)

Волейбол

Физкультурно-спортивное

2

Пянтин Д.С.

5-9/11-14

Спортивный зал

Вторник

15.00-15.40

15.50-15.30

Теннис

Физкультурно-спортивное

1

Червенчук Л.Э.

5-9 11/15

Спортивный зал

Актовый зал

Среда

15.00-15.40

15.50-16.30

Школьный музей

Туристско-краеведческое

2

Кирьянова О.С.

5-9 11/15

Школьный музей

Четверг

17.00-17.40

17.50-18.30

Практическая биология

Эколого-биологическая

1

Костина Е.В.

5-6/11-12

Каб. № 21

Вторник

15.00-15.40

Практическая биология

Эколого-биологическая

1

Костина Е.В.

6-7/12-13

Каб. № 21

Четверг

16.00-16.40

Кружок изобразительного искусства

Художественно-эстетическое

2

Платонова Н.А.

3-7/9-13

Каб.№23

Вторник

15.00-15.40

15.50-16.30

Вокальная группа

Художественно-эстетическая

1

Шалаева В.А.

5-6/11-12

Каб. №30

Вторник

14.30-15.10

Среда

14.30-15.10

Русские обряды и традиции. Народная кукла

Художественно-эстетическая

1

Корженевская М.А.

5-6/11-12

Каб. № 17, библиотека

Понедельник

16.00-16.40

«Журналистика»

Социально-педагогическое

1

Ковригина Т.А.

7-9/13-15

Кабинет №15

Среда

17.00-17.40

English Language Club

Культурологическое

1

Семенов Н.В.

6-7/12-13

Кабинет №28

Среда

15.00-15.40

Занимательный английский

Культурологическое

2

Немирова И.В.

3-5/9-11

Каб. 23

Вторник

15.00-15.40

Четверг 15.00-15.40

 

Расписание занятий кружков старшего звена на 2018-2019 уч. год

 

Название кружка

направление

Кол-во часов

руководитель

Классы/ Возраст (лет)

место

время

Отряд «Боевые друзья»

военно-патриотическое

1

Ковригин А.А.

10-11/16-17

Кабинет № 25, Спортивный зал

Пятница

16.00-16.40

Волейбол

Физкультурно-спортивное

1

Пянтин Д.С.

10-11/16-17

Спортивный зал

Четверг

17.00-17.40

Теннис

Физкультурно-спортивное

2

Червенчук Л.Э.

5-11/ 11/17

Спортивный зал

Актовый зал

Среда

15.00-15.40

15.50-16.30

Электронная автоматика «Шаг за шагом. Пять колец»

Научно-техническое

2

Масалаев И.Ю.

10-11/16-17

Кабинет № 14

Вторник

16.00-16.40

Четверг

16.00-16.40

 

Профориентация

Социально-педагогическое

1

Житова О.В.

10-11/16-17

Кабинет № 16

Понедельник

17.30-18.10

Я - лидер

Социально-педагогическое

1

Кирьянова О.С.

5-7/11-13

Кабинет № 17

Вторник

16.00-16.40

В мире художественного слова

Культурологическое

1

Климова Г.Н.

10-11/16-17

Каб.№17

Среда

16.00-16-40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх